• ????В МБОУ «Дебесская СОШ имени Л.В.Рыкова» в образовательном центре «Точка роста» 8 апреля прошел межрайонный фестиваль «Папа, мама, школа, я - шахматная семья»

????В МБОУ «Дебесская СОШ имени Л.В.Рыкова» в образовательном центре «Точка роста» 8 апреля прошел межрайонный фестиваль «Папа, мама, школа, я - шахматная семья».
    ???????????? Продуктивные выходные!
    Поздравляем наших шахматистов и тренера Юрия Константиновича Фокина, которые привезли с межрайонного шахматного фестиваля 2 и 3 места!
    #ТочкаРоста