• Международный Благотворительный Кадетский Бал 2022

Международный Благотворительный Кадетский Бал 2022.
    Одно из ярких традиционных событий (в этом году не он-лайн) в жизни нашей школы и наших кадет - Международный Благотворительный Кадетский Бал 2022.
    "Кадетский бал, в котором принимают участие лучшие суворовцы и кадеты, члены патриотических военно-спортивных молодёжных клубов, воспитанники детских учреждений, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, позволяет сохранить и приумножить традиции кадетского братства".