• Равняемся на героев

Автор: Школьный вестник
    09.05.2022 прошел конкурс "Равняемся на героев"
    Старшая группа.
    Завершился второй этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев", на котором всего присутствовало 58 команд из районов и городов Удмуртской Республики????????

Финал, которому предшествовало длительное время усердных тренировок и тщательной подготовки.

Стоит отметить,что наши кадеты второй год представляют Ягульскую школу и Завьяловский район на данном мероприятии. А в этом году в составе двух команд: младшая команда кадет профиля Росгвардии и старшая сборная команда кадет профилей ФСИН и МЧС.

К сожалению наши команды в общем и участники в личном зачёте не заняли призовые места, но одна из команд была отмечена в лучшую сторону Главой Удмуртской Республики Александром Бречаловым ????

Разумеется, команды и руководители не остановятся на достигнутом и будут улучшать свой результат.