• Открытие кружка "Робототехника"

Открытие кружка "Робототехника".
    20.10 в детском саду "Радуга" ???? прошло первое занятие по робототехнике. Данное направление известно давно, но только сейчас начало стремительно завоевывать популярность.
    Занятия по робототехнике представляют собой творческий процесс, в рамках которого ребенку удается создать собственный продукт – робота. Не надо думать, что появляется нечто сложное, некий искусственный разум, – нет, дети , по сути, работают со специальными конструкторами, создавая фигуры и машины, используя подсказки педагога и собственную фантазию.