• САД МИРА

САД МИРА.

В тихие осенние дни на территории поселения произошло очень значимое событие- рядом со школой появился САД МИРА. САД МИРА был посажен в дань памяти жертв педагогов и учащихся 88 школы г Ижевска, 1 школы г Беслана, других детей, которые погибли от страшного явления в жизни человечества - терроризм. Мы уверены, что всеми силами должны противостоять терроризму, не допускать разрастания этого преступного безумия. Сад МИРА будет цвести и плодоносить в память о тех, чья жизнь окончилась в самом начале, в память о тех, кто не задумываясь бросился защищать своих учеников....
    От всего сердца благодарим ребят, кто трудился в саду, а так же их педагогов Ившину Надежду Анатольевну и Шкляева Максима Борисовича, под чьим руководством учащиеся высадили более 60 деревьев яблонь, груш и слив.
    Торжественное открытие этого живого памятника планируется весной, когда сад "проснется". Но пока мы надеемся, на бережное отношение к нашему творению со стороны всех жителей поселения. #ЖизньЯШ