• Соревнования по пилотированию квадрокоптеров

Автор: Школьный вестник
    14.04.2022 прошли республиканские соревнования по Дрон-рейсингу 2022
    Соревнования по пилотированию квадрокоптеров.

Сегодня прошли самые долгожданные соревнования "Дрон-рейсинг".
    Посоревноваться в мастерстве управления квадрокоптером к нам в Ягульскую школу приехали 16 пилотов с разных районов Удмуртии и Ижевска: Кизнерская, Сигаевская, Байтеряковская, Селыченская, Первомаская, Юбилейная школы, РТД Кванториум.
    В захватывающий дух соревнованиях победу одержала команда Кизнерской школы №1 — Лаптев Артём, Чернов Антон!
    2 место РТД Кванториум — Хлебникова Софья, Валеев Амир!
    3 место Байтеряковская школа Алнашского района — Тимашев Корнил, Шушпанов Никита!
    Первенство в личном зачёте занял обучающийся РТД Кванториума Валеев Амир!
    2 место у Орлова Вадима Юбилейной школы Завьяловского района!
    3 место у нашего учащегося Онохина Тимофея!
    Хотелось бы отметить самых младших пилотов Селычинской школы Волкова Ярослава и Баталову Ксению — так держать ребята!
    Всех поздравляем с командными и личными достижениями!
    ????????????????????????????????????????
    Ждём в следующем годуСегодня прошли самые долгожданные соревнования "Дрон-рейсинг".
    2 место РТД Кванториум — Хлебникова Софья, Валеев Амир!
    Первенство в личном зачёте занял обучающийся РТД Кванториума Валеев Амир!
    2 место у Орлова Вадима Юбилейной школы Завьяловского района!
    3 место у нашего учащегося Онохина Тимофея!
    Всех поздравляем с командными и личными достижениями!
    ????????????????????????????????????????
    Ждём в следующем году