• Финал шашечного турнира "Твой ход" среди воспитанников детских садов -структурных подразделений МБОУ "Ягульская СОШ"

Финал шашечного турнира "Твой ход" среди воспитанников детских садов -структурных подразделений МБОУ "Ягульская СОШ".
    Знают взрослые и дети,
    Знает каждый на планете,
    Знает даже детвора -
    Шашки — лучшая игра!
    На столе доска чудная, Черно-белая такая.
    Шашки выстроились в ряд, Как солдатики стоят.
    Надо думать как сходить, Чтобы шашки все срубить.
    Хочешь в «дамки» выйти смело,
    Ты играть должен умело.
    Надо выдержку иметь
    И стратегией владеть.
    Ты иди всегда вперед
    И тебя победа ждет!
    До конца ты должен биться, Пусть соперник твой боится.
    Шашки нас смекалке учат,
    Нет игры на свете лучше!

Сегодня на базе Соколовского детского сада среди дошкольных организаций МБОУ "Ягульская СОШ"состоялся финал шашечного турнира "Твой ход". В захватывающей игре выявили сильнейших.
    1 место у Карима К.,Ягульский детский сад;
    2 место занял Даниил Ш., Ягульский детский сад;
    3 место - Данил Н., детский сад "Радуга"
    Победители соревнования награждены грамотами и медалями. Все участники турнира отмечены сертификатами и памятными подарками.