• Хоккей на валенках

Хоккей на валенках.
    Зимой, как и в теплое время года, детям необходимо проводить время на свежем воздухе. Большой интерес у детей вызывают игры со снегом, катание с горы, лыжи, санки, а так же упражнения с клюшкой и шайбой. Игры на свежем воздухе закаляют детский организм и приносят массу удовольствий. А игра в хоккей развивает точность, координацию, ловкость движений, а также такие качества, как смелость, умение маневрировать, принимать быстрые решения. Хоккей бывает разный: с мячом на траве, с шайбой, на роликах, на коньках, на валенках.
    Воспитанники Соколовского детского сада тоже играют в хоккей. И кто знает, может кого- то из них ждет большое будущее.