• Волонтер звучит гордо!

Автор: Школьный вестник
    В школе развивается институт волонтерства
    Волонтеры 2 Б.

Волонтерство – это институт воспитания Семейственности, Честности, Справедливости, Дружбы, Верности, Милосердия, Вдохновения, Ответственности, Созидательности, Терпимости, Трудолюбия, Умеренности, Добра . Не так давно прошла неделя добра в школе и мы уже рассказывали о наших героях. Здорово, когда ростки такого института начинают прорастать в нашей школе. Учащиеся и родители 2Б , вместе с классным руководителем не стали ждать помощи извне, а взяли проявили инициативу и навели порядок вокруг остановки мкр Сосновый! Молодцы! Надеемся, что подобные и другие инициативы поддержать еще больше участников образовательных отношений нашей школы.