• Межрайонный Фестиваль робототехники "RoboSelo"

????18 мая в Центре образования "Точка роста" в с. Селты прошел межрайонный Фестиваль робототехники "RoboSelo".
    Цель Фестиваля создание постоянно действующей системы выявления, поддержки обучающихся, увлеченных научно-техническим творчеством, популяризация робототехнического направления и возможностей использования знаний по робототехнике в сельском хозяйстве.
    ‼35 команд из 6 районов (Селтинский, Вавожский, Сюмсински, Якшур-Бодьинский, Завьяловский районы, г. Ижевск), 12 образовательных организаций показали свое мастерство сборки, написания программ и выполнения поставленных задач.
    Завьяловский район представляли ученики МБОУ "Ягульская СОШ" обучающиеся кружка "Робототехника"
    Лобанов Артём
    Васильев Вячеслав
    педагог ДО Надежда Анатольевна Ившина
    #Точкароста
    Межрайонный Фестиваль робототехники "RoboSelo".
    Фотографии