• Мастер-класс "Встреча с футболистом"

⭐⭐⭐ Благодаря участию в проекте "Футбол в школе" 14.03.23 прошёл мастер-класс "Встреча с футболистом"!
    Школу посетил действующий игрок, нападающий команды Зенит-Ижевск Тимур Фаррахов, тренер республиканской школы футбола "Зенит-Ижевск" Евгений Баранов. Профессионалы на личном примере показали множество полезных упражнений и поиграли в футбол с учениками Ягульской школы.
    Встреча была организована региональным куратором проекта УР Александром Анатольевичем Сунцовым.
    Ученикам Ягульской школы подарили приглашение на два футбольных матча!
    У нас есть все возможности и необходимое оборудование для преподавания игры футбол, приглашаем на работу тренера возглавить секцию футбола в нашей школе.
    #ТочкаРоста
    Мастер-класс "Встреча с футболистом".
    Фотографии